Passation d'un marché d'assurance « Dommages aux biens » pour les besoins des membres du groupement de commandes
Buyer: L'agglo Foix-Varilhes
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 11 December 2025, 17:00
- Estimated value
- €275,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747317-2025
- Reference
- 0595fafa-e8ba-4a86-907e-d9d380e76831
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la C.A Pays Foix-Varilhes et du C.I.A.S. de l'agglomération, dans le cadre d'un groupement de commandes dont la communauté d'agglomération est coordonnatrice. La présente consultation est organisée sur APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN passé en application des articles L 2124-2 et R 2124-2 du Code de la Commande Publique. Il est couvert par l'accord sur les marchés publics (AMP)
Official publications
- TED · 00747317-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025