El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PA13/2024 - Affidamento della fornitura delle Subscriptions Oracle PaaS and IaaS Universal Credit (B88206)

Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali

Published
22 July 2024
Submission deadline
5 September 2024, 10:00
Estimated value
€686,400
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00437326-2024
Reference
8db3e320-b830-48c2-ab14-88a308975eb6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta n. 13/2024, da esperirsi mediante Richiesta di Offerta in Busta Chiusa Digitale, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, ai sensi degli artt. 25, 71 e 108 comma 3 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura delle Subscriptions Oracle PaaS and IaaS Universal Credit (B88206). CPV 72410000-7. RUP Paolo Castagno

Award criteria

Official publications

Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali