PA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL’ART. 59, CO. 3, DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CORSI DI ALTA FORMAZ
Buyer: A.S.L. NAPOLI 3 SUD
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263292-2025
- Reference
- 5013f332-331f-4ae2-b14f-978b9b59ac84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80511000Servicios de formación del personal
Description
PA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL’ART. 59, CO. 3, DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CORSI DI ALTA FORMAZIONE E SIMULAZIONE MEDICO SCIENTIFICA A FAVORE DEL PERSONALE SANITARIO DELL’AREA DELL’EMERGENZA URGENZA E DELL’AREA DI GINECOLOGIA ED OSTETRICIA DELL’ASL NAPOLI 3 SUD
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00263292-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025