054 IC_RIUNITI ODONTOIATRICI PNES
Buyer: A.S.L. NAPOLI 3 SUD
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €1,228,500
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00821380-2025
- Reference
- e03d8d2f-0632-43ca-b265-9cb07eb3ccb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192400Unidades odontológicas
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, VOLTA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO ALLESTIMENTO TECNOLOGICO DI N°13 AMBULATORI ODONTOIATRICI PRESSO I DISTRETTI DELL’ASL NAPOLI 3 SUD CUP D59I24001180006
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00821380-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025