El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

PA-PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI AI SENSI DELL’ART. 59, CO.4 DEL D.LGS. 36/2024 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI COMUNICATORI AD

Buyer: A.S.L. NAPOLI 3 SUD

Published
8 November 2024
Submission deadline
16 December 2024, 11:00
Estimated value
€2,064,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00683067-2024
Reference
ae42889b-34d2-4843-a78c-da1d3427c890
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI AI SENSI DELL’ART. 59, CO.4 DEL D.LGS. 36/2024 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI COMUNICATORI AD ALTA TECNOLOGIA A CONTROLLO OCULARE PER PAZIENTI AFFETTI DA SLA E MALATTIE DEL MOTONEURONE

Award criteria

Official publications