PA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “SUPPORTO ALL'ASSISTENZA E ALLA RIABILITAZIONE PSICHIATRICA TERRITORIALE”
Buyer: A.S.L. NAPOLI 3 SUD
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €8,024,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177264-2024
- Reference
- b2fe2af9-7773-4890-a3e5-c5c859ad8ee1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85121270Servicios psiquiátricos o psicológicos
Description
PA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL CODICE, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL CODICE, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “SUPPORTO ALL'ASSISTENZA E ALLA RIABILITAZIONE PSICHIATRICA TERRITORIALE”, UNICO LOTTO MERCEOLOGICO, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108, CO. 1, DEL CODICE NEI CONFRONTI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DETERMINATA SULLA BASE DELLA MIGLIORE QUALITÀ OFFERTA, PER UN IMPORTO COMPLESSIVO PRESUNTO, RIFERITO AD UNA DURATA DI 36 MESI DELL’AQ, DETERMINATO AI SENSI DELL’ART. 14, CO. 4, DEL CODICE, DI 7.650.000,00 €, OLTRE IVA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00177264-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024