PA PER SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA NELLE ATTIVITA' DI SUPPORTO AL DIRIGENTE PREPOSTO (EX L. 262/05) ESERCIZI 2024-2025-2026, PER 36 MESI.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €737,693
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482897-2024
- Reference
- 656efca1-00c2-4271-8a87-52116abb1268
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79212100Servicios de auditoría financiera
Description
PROCEDURA APERTA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA NELLE ATTIVITA' DI SUPPORTO AL DIRIGENTE PREPOSTO (EX L. 262/05), CON RIFERIMENTO AGLI ESERCIZI 2024-2025-2026, PER UN PERIODO DI 36 (TRENTASEI) MESI.
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00482897-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024