PA FORNITURA ENDOPROTESI
Buyer: Azienda Ospedaliera San Pio di Benevento
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,951,250
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00008866-2025
- Reference
- d5c4e644-a7e1-48f9-ae38-b7528c29252c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ENDOPROTESI PER LE ESIGENZE DELLA U.O.C. DI CHIRURGIA VASCOLARE DELL’A.O.R.N. “SAN PIO” DI BENEVENTO .
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Protesi per esclusione endovascolare | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €91,000 |
| 2 | Protesi per esclusione endovascolare dell'aneurisma dell'aorta toracica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €126,000 |
| 3 | Protesi per esclusione endovascolare dell'aneurisma dell'aorta addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €318,500 |
| 4 | Protesi per esclusione endovascolare dell'aneurisma dell'aorta addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €306,250 |
| 5 | Protesi per esclusione endovascolare dell'aneurisma dell'aorta addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €154,000 |
| 6 | Protesi per esclusione endovascolare dell'aneurisma dell'aorta addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €154,000 |
| 7 | Protesi per esclusione endovascolare dell'aneurisma dell'aorta addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €70,000 |
| 8 | Protesi custom-made per esclusione endovascolaredell'aneurisma dell'aorta toraco-addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €168,000 |
| 9 | Protesi custom-made per esclusione endovascolaredell'aneurisma dell'aorta toraco-addominale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €196,000 |
| 10 | Protesi per esclusione endovascolare di aneurismi: viscerali, periferici | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €84,000 |
| 11 | Protesi per esclusione endovascolare di aneurismi: ibridi periferici | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €73,500 |
| 12 | Protesi per esclusione endovascolare di aneurismi: toracico con branch succlavia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €210,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00008866-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025
Other tenders from Azienda Ospedaliera San Pio di Benevento
- Procedura Aperta per l’acquisto di colonne laparoscopiche/endoscopiche per varie UU.OO.CC.
- P.A. PER L'AFFIDAMENTO DI NOLEGGIO QUINQUENNALE DI STRUMENTI ANALITICI, REAGENTI, ATTREZZATURE E RELATIVA ASSISTENZA TECNICA PER LA…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di dispositivi specialistici per la U.O.C. di Gastroenterologia ed…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.2 AMBULANZE ATTREZZATE PER IL TRASPORTO, IL TRATTAMENTO AVANZATO ED IL MONITORAGGIO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI SISTEMI RADIOLOGICI PER VARIE UU.OO.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI EMOSTATICI PER LE SALE OPERATORIE DELL’AORN SAN PIO
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FORNITURA KIT IN TNT PER SALE OPERATORIE - LOTTI N.28
- Procedura aperta fornitura triennale,rinnovabile per sei mesi di Kit in TNT
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di triennale di contenitori di sicurezza con formalina per campioni…
- Procedura Aperta per l’acquisto di sistemi di monitoraggio destinati alla UOC Cardiologia/Utic