El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PA fornitura apparecchiature per Ostetricia e Neonatologia

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
5 March 2025
Submission deadline
10 April 2025, 11:00
Estimated value
€249,784
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00143417-2025
Reference
3163613b-00a2-4653-8230-80349d61a50c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di apparecchiature elettromedicali occorrenti alla U.O.C. Ostetricia e Ginecologia e alla U.O.C. Neonatologia e Terapia Intensiva Neonatale.

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 INCUBATRICI NEONATALI DA TRASPORTO
ITI43
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano €36,000
2 INCUBATRICI NEONATALI
ITI43
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano €144,000
3 CULLA NEONATALE
ITI43
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano €10,800
4 FRIGORIFERO BIOLOGICO
ITI43
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano €6,984
5 TAVOLI OPERATORI
ITI43
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano €40,000
6 RISCALDATORI RADIANTI PER NEONATI
ITI43
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano €12,000

Award criteria

Official publications