El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PA 10/2025 - Fornitura UREA

Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali

Published
25 July 2025
Submission deadline
11 September 2025, 10:00
Estimated value
€624,000
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00486807-2025
Reference
0a8f7d24-39fc-402e-a537-43bc8e0d1dd5
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta n. 10/2025, da esperirsi mediante Richiesta di Offerta in Busta Chiusa Digitale, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, ai sensi degli artt. 25, 108 comma 3, e 155 comma 3 lett. c) del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di Urea Ad Blue – additivo per sistema abbattimento ossidi di Azoto (SCR) per la flotta Bus di Cotral. CPV 24320000-3. RUP Dario Marcucci

Award criteria

Official publications

Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali