<p style="text-align:justify;"><strong>Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di apparecchiature per il revamping di n.3 Cabine RE.MI. dell’Area di Arezzo e Extra Toscana– n. 3 LOTTI</strong><br /></p>
Buyer: Centria
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,750,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00724535-2024
- Reference
- 409ceb99-9aa5-4f08-bf2e-933b4b41118a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39340000Equipo para red de distribución de gas
Description
Fornitura e posa in opera di apparecchiature per il revamping di n.3 Cabine RE.MI. dell' Area di Arezzo e Extra Toscana- n. 3 LOTTI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di apparecchiature per il revamping di n.3 Cabine RE.MI. dell’Area di Arezzo e Extra Toscana– n. 3 LOTTI | 39340000 Equipo para red de distribución de gas | €1,400,000 |
| 2 | Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di apparecchiature per il revamping di n.3 Cabine RE.MI. dell’Area di Arezzo e Extra Toscana– n. 3 LOTTI | 39340000 Equipo para red de distribución de gas | €1,000,000 |
| 3 | Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di apparecchiature per il revamping di n.3 Cabine RE.MI. dell’Area di Arezzo e Extra Toscana– n. 3 LOTTI | 39340000 Equipo para red de distribución de gas | €350,000 |
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00724535-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024