<p style="text-align:justify;"><strong>PROCEDURA APERTA - ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI CONTENITORI DI VARIE TIPOLOGIE (PNRR) ED AUTOCARRI (DURATA 36 MESI) PER LE CITTÀ DI BARI E FOGGIA </strong><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /> <br /></p>
Buyer: AMIU Puglia S.p.A.
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 14:00
- Estimated value
- €12,667,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616845-2024
- Reference
- 4af6b298-323b-4bec-9fd3-7c3f1d7576ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 59 E 71 DEL D.LGS N.36/2023 DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA, PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI CONTENITORI DI VARIE TIPOLOGIE ED AUTOCARRI (DURATA 36 MESI) PER LE CITTÀ DI BARI E FOGGIA
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto n. 1 fornitura di n. 123 Isole ecologiche monoblocco fuoriterra composte da 4 contenitori di varia volumetria con apertura intelligente per U.O. Bari | 44613700 Contenedores de basura | €1,775,500 |
| 2 | Lotto n. 2 fornitura di n. 123 Isole ecologiche monoblocco fuoriterra composte da 4 contenitori di varia volumetria con apertura intelligente- U.O. Bari | 44613700 Contenedores de basura | €1,775,500 |
| 3 | Lotto n. 3 fornitura di n. 125 Isole ecologiche composte da 4 cassonetti stazionari di varia volumetria con apertura intelligente - U.O. Foggia | 44613700 Contenedores de basura | €1,552,950 |
| 4 | Lotto n. 4 fornitura di n. 123 Isole ecologiche composte da 4 cassonetti stazionari di varia volumetria con apertura intelligente - U.O. Foggia | 44613700 Contenedores de basura | €1,552,950 |
| 5 | Lotto n. 5 fornitura di n. 14 Isole ecologiche composte da 5 contenitori interrati di varia volumetria con apertura intelligente - U.O. bari | 44613700 Contenedores de basura | €910,700 |
| 6 | lotto n. 6 fornitura di n. 4 Autocompattatori a carico bilaterale a 2 assi - U.O. Bari | 34144510 Vehículos para desperdicios | €1,716,500 |
| 7 | Lotto n. 7 fornitura di n. 4 Autocompattatori a carico bilaterale a 3 assi - U.O. Bari | 34144510 Vehículos para desperdicios | €1,870,500 |
| 8 | Lotto n. 8 fornitura di n. 5 Autocompattatore a carico laterale - U.O. Foggia | 34144510 Vehículos para desperdicios | €1,513,000 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Cost — offerta economica
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Cost — OFFERTA ECONOMICA
- Cost — OFFERTA ECONOMICA
- Cost — OFFETRA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00616845-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024