El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

<p style="text-align:justify;">Procedura aperta per l&#8217;affidamento della gestione dei servizi educativi della prima infanzia: Asilo Nido 0-36 mesi e Sezione Primavera 24-36 mesi - Fondo Nazionale per il &#8220;Sistema Integrato di Educazione e Istruzione&#8221; SIEI dalla nascita fino a 6 anni -<br /></p>

Buyer: Comune di Pozzuoli

Published
28 October 2024
Submission deadline
26 November 2024, 18:00
Estimated value
€1,178,553
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00655288-2024
Reference
4a6482c9-2796-4694-959b-de742429fadd
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi educativi della prima infanzia: Asilo Nido 0-36 mesi e Sezione Primavera 24-36 mesi - Fondo Nazionale per il “Sistema Integrato di Educazione e Istruzione” SIEI dalla nascita fino a 6 anni -

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Gestione dei servizi educativi della prima infanzia: Asilo Nido 0-36 mesi e Sezione Primavera 24-36 mesi - Fondo Nazionale per il &#8220;Sistema Integrato di Educazione e Istruzione&#8221; SIEI dalla nascita fino a 6 anni - Asilo nido Grazia Deledda
ITF33
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €590,922
2 Gestione dei servizi educativi della prima infanzia: Asilo Nido 0-36 mesi e Sezione Primavera 24-36 mesi - Fondo Nazionale per il &#8220;Sistema Integrato di Educazione e Istruzione&#8221; SIEI dalla nascita fino a 6 anni - Sezione Primavera Simba
ITF33
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €587,631

Official publications