<p style="text-align:justify;">Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del Decreto Legislativo 36/2023, per il servizio di lavaggio e igienizzazione degli automezzi in uso presso l’unità Operativa di Foggia di Amiu Puglia spa.<br /><br /><br /><br /> <br /></p>
Buyer: AMIU Puglia S.p.A.
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 24 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €520,455
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608579-2024
- Reference
- c4b4eaaf-43d7-4fb4-89ba-421685b65517
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50112300Servicios de lavado de automóviles y similares
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI LAVAGGIO E IGIENIZZAZIONE MEZZI DELL’UNITA’ OPERATIVA DI FOGGIA IN UNICO LOTTO
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00608579-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024