<p><strong>PROCEDURA APERTA AVENTE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO ED AVVIO AL TRATTAMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER ANNI DUE</strong></p>
Buyer: S.R.R. Catania Area Metropolitana
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €29,681,129
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00547754-2024
- Reference
- 5ecde769-1d9f-4797-b464-d2306ff891b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513100Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZIO DI CONFERIMENTO ED AVVIO AL TRATTAMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CER 20.01.08 E RIFIUTI DA MERCATI CER 20.03.02, RACCOLTI NEI COMUNI SOTTESI ALLA SRR “CATANIA AREA METROPOLITANA PER ANNI DUE RINNOVABILE PER UN ALTRO ANNO MEDIANTE IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA - ACCORDO QUADRO
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lotto 1 gara umido | 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos | €9,083,662 |
| 2 | lotto 2 gara umido | 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos | €5,263,210 |
| 3 | lotto 3 gara umido | 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos | €7,677,934 |
| 4 | lotto 4 gara umido | 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos | €7,656,324 |
Official publications
- TED · 00547754-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024