<p>Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di “Gestione del Canile Rifugio e Canile Sanitario Comunale sito in C.da Casa Calva”, durata anni 3, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023.</p>
Buyer: Comune di Mesagne
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €966,462
- Place of performance
- ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00559069-2024
- Reference
- ee357417-272a-4871-ae7c-a29e94fe78aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO E DEL CANILE SANITARIO COMUNALE
Official publications
- TED · 00559069-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024