<p>AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA RIVOLTO AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI DELLE SCUOLE PER TUTTI I GRADI INFERIORI DI ISTRUZIONE, COMPRESA LA SCUOLA DELL’INFANZIA, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. L.VO NR. 36/2026 PER IL SEGUENTE PERIODO AA.SS. 2024/2025 e 2025/2026</p>
Buyer: Comune di Nardò
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,946,411
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00478898-2024
- Reference
- c03f4641-ccff-4d6d-a5f9-959f13570226
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
Servizio di Integrazione Scolastica
Official publications
- TED · 00478898-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024