Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa del Comune di Nardò.
Buyer: Comune di Nardò
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €730,170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00158693-2025
- Reference
- 83315d6e-8d8f-46ac-99e0-a7ef7efaa5a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa del Comune di Nardò
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: Polizza Responsabilità Civile | 66510000 Servicios de seguros | €484,500 |
| 2 | LOTTO 2: Polizza All Risks | 66510000 Servicios de seguros | €114,000 |
| 3 | LOTTO 3: Libro Matricola R.C.A. | 66510000 Servicios de seguros | €72,390 |
| 4 | LOTTO 4: RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €42,180 |
| 5 | LOTTO 5: Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €17,100 |
Official publications
- TED · 00158693-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025