P.A. STAMPATI ASL TA 2025
Buyer: ASL TA
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €518,500
- Place of performance
- ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729723-2025
- Reference
- f82b57b3-64f2-45d2-b092-e9ae62a7ec32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22990000Papel de periódico, papeles fabricados a mano y otros papeles y cartones sin recubrir, para usos gráficos
Description
Procedura aperta telematica ex art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di stampati per la durata di 36 (trentasei) mesi per le necessità dell'ASL TA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00729723-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025