P.A Service Laboratorio analisi San Cataldo
Buyer: ASL TA
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 24 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €51,845,175
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00767682-2024
- Reference
- 6b4df322-05b0-4d18-8e51-3d4b5a4ad897
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTICOLI 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE PER LA DURATA DI ANNI 6 RINNOVABILE DI ANNI 2 (1+1), DI SISTEMI ANALITICI AD ALTA AUTOMAZIONE, INTERFACCIATI BIDIREZIONALMENTE CON MODALITÀ HOST-QUERY E DI TUTTO IL MATERIALE NECESSARIO ALL’ESECUZIONE DI ESAMI DIAGNOSTICI DI ROUTINE ED URGENZA DI CHIMICA CLINICA, ISE ED IMMUNOMETRIA, COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK, DA DESTINARSI AL LABORATORIO DI PATOLOGIA CLINICA DEL NUOVO OSPEDALE “SAN CATALDO” DI TARANTO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00767682-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024