P.A. RADIOLOGIA E MEDICINA NUCLEARE
Buyer: ASL TA
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 08:00
- Estimated value
- €10,535,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00310917-2024
- Reference
- 5a7a9ff7-3f0d-492d-822e-f581b6fc4157
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111000Aparatos para radiología
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTICOLI 50 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 SUDDIVISA IN n.6 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER RADIOLOGIA E MEDICINA NUCLEARE PER LE NECESSITÀ DEL “NUOVO OSPEDALE SAN CATALDO” DI TARANTO - CUP.E54E22000260001
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | n.1 sistema di Brachiterapia | 33111000 Aparatos para radiología | €385,000 |
| 2 | n. 2 Sistemi TAC 256 | 33111000 Aparatos para radiología | €2,800,000 |
| 3 | n. 2 Sistemi TAC 128 | 33111000 Aparatos para radiología | €2,400,000 |
| 4 | n. 1 RM 3 Tesla | 33111000 Aparatos para radiología | €1,800,000 |
| 5 | n. 1 RM 1,5 Tesla | 33111000 Aparatos para radiología | €1,350,000 |
| 6 | n.1 AngioTC | 33111000 Aparatos para radiología | €1,800,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00310917-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024