P.A Logistica
Buyer: ASL TA
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €17,400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219327-2024
- Reference
- 583189e5-39b0-4b55-a533-0ffae3e0bcbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85110000Servicios hospitalarios y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTICOLI 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LOGISTICA DEI MAGAZZINI E MOVIMENTAZIONE DEL MATERIALE PER LE NECESSITA’ DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE TARANTO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00219327-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024