OV25 - Offenes Verfahren Videoendoskopietürme AKH Wien
Buyer: Wiener Gesundheitsverbund – Serviceeinheit Einkauf (EKF)
- Published
- 24 November 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 13:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00776774-2025
- Reference
- 750fe9c6-3e44-4dfa-8908-d5ae7f2cd41e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33168000Aparatos de endoscopia y endocirugía
Description
Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von 2 (zwei) Videoendoskopiewägen inkl. Ausstattung (u.a. Optiken) und Zubehör für das AKH Wien.
Award criteria
- Price — Siehe Verfahrensunterlagen.
- Quality — Siehe Verfahrensunterlagen.
Official publications
- TED · 00776774-2025 · 24 November 2025
- OJS · 226/2025 · 24 November 2025
Other tenders from Wiener Gesundheitsverbund – Serviceeinheit Einkauf (EKF)
- KDO-SPN - Außenanlagen
- Bandgeschirrspülmaschinen Klinik Landstraße (KLA)
- OV27 - Rahmenvereinbarung Cardangiographieanlagen
- OV30 - Rahmenvereinbarung Hybrid-OP Ausstattung AKH Wien
- Ballonkatheter und Stents
- OV30 - Rahmenvereinbarung Hybrid-OP Ausstattung AKH Wien
- OV27 - Rahmenvereinbarung Cardangiographieanlagen
- OP-Roboter KHI
- VV118 HPLC-Massenspektrometer AKH Wien
- VV119 Bildgebungsroboter AKH Wien