OSTEO9
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €14,130,020
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00208174-2024
- Reference
- b6523178-e41a-414c-adf7-552c5a65fda2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33183300Aparatos para osteosíntesis
Description
OSTEO9
Lots (19)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA DI RIPARAZIONE DELLA LUSSAZIONE ACJ | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €1,216,800 |
| 2 | SISTEMI DI SUTURA DEL T. ACHILLEO MINIOPEN/MININVASIVA/PERCUTANEA | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €442,000 |
| 3 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €374,400 |
| 4 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €168,480 |
| 5 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €1,326,000 |
| 6 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €826,800 |
| 7 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €473,200 |
| 8 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €414,800 |
| 9 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €280,800 |
| 10 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €73,112 |
| 11 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €456,300 |
| 12 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €1,022,450 |
| 13 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €832,000 |
| 14 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €402,480 |
| 15 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €296,400 |
| 16 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €67,600 |
| 17 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €61,880 |
| 18 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €243,100 |
| 19 | OSTEOSINTESI | 33183300 Aparatos para osteosíntesis | €137,540 |
Award criteria
- Quality — 72/28
Official publications
- TED · 00208174-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER UROLOGIA
- OSTEO9
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DEL PROCESSO DI STERILIZZAZIONE, MANUTENZIONE E FORNITURA…
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- GARA GINECOLOGIA E NEONATOLOGIA V.2
- PROCEDURA APERTA RADIOFARMACI VARI PER AIC1 V.3
- FORNITURA IN SERVICE DI MOTORI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO: A.O. ORDINE MAURIZIANO…