Örtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant
Buyer: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 11:00
- Place of performance
- Pocking, DE228
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00652710-2024
- Reference
- dda29d7e-ab13-4009-9e98-fc538ca1dc7f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Örtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant
Award criteria
- Price — Der Zuschlag wird nach § 58 VgV auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt.
Official publications
- TED · 00652710-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024
Other tenders from Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
- Abschluss eines nicht-exklusiven Rahmenvertrages für Bauwerksprüfungen nach DIN 1076 im Open-House-Verfahren der Niederlassung Ost
- BAB 29, ENB über das Steinhauser Tief - BMP
- Örtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant
- A10, BW 70Ü1, ENB Brücke Kuhdammweg-Ingenieurvertrag Planer
- BAB 29, ENB über das Steinhauser Tief - BMP
- A 45, Ersatzneubau Überführungsbauwerk Tweerweg, km 51,403