Open procedure to acquire a supply of armored windows and doors with armored frames and bulletproof glass
Buyer: Ministry of Foreign Affairs – Embassy of Italy in London
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €663,920
- Place of performance
- Islamabad
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720915-2024
- Reference
- 4ab3ae32-3c35-4dff-8106-c3fd77771b1e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44221100Ventanas
- 44430000Blindaje
Description
Open procedure to acquire a supply of armored windows and doors with armored frames and bulletproof glass
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00720915-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from Ministry of Foreign Affairs – Embassy of Italy in London
- Convocatoria abierta de licitación para la celebración de un acuerdo marco para la adquisición de servicios de personal temporal para…
- INVITACIÓN A PARTICIPAR AL PROCEDIMIENTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL TERCERIZADO PARA SOPORTE DE TAREAS…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assicurazione sanitaria a favore del personale a contratto in servizio in Brasile,
- PROCEDIMIENTO ABIERTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSO-NAL TERCERIZADO PARA EL DESARROLLO DE TAREAS ADMINISTRATIVAS,…
- Procedura aperta di assegnazione del servizio di pulizia dell’Ambasciata d’Italia a Brasilia.
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA GARA DI AFFIDAMENTO PER 24 MESI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE (MENSA E…
- SERVICIOS POSTALES PARA EL REFERÉNDUM DEL 8 AL 9 DE JUNIO DE 2025
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di modernizzazione degli ascensori del Consolato Generale d'Italia a New York
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di modernizzazione degli ascensori del Consolato Generale d'Italia a New York
- INVITACIÓN A PARTICIPAR AL PROCEDIMIENTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL TERCERIZADO PARA EL DESARROLLO DE…