INVITACIÓN A PARTICIPAR AL PROCEDIMIENTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL TERCERIZADO PARA SOPORTE DE TAREAS ADMINISTRATIVAS DURANTE EL AÑO 2026
Buyer: Ministry of Foreign Affairs – Embassy of Italy in London
- Published
- 3 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €298,522
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00724839-2025
- Reference
- a6d80868-7bd1-4c79-a4a6-2e0a61767106
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
INVITACIÓN A PARTICIPAR AL PROCEDIMIENTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL TERCERIZADO PARA SOPORTE DE TAREAS ADMINISTRATIVAS DURANTE EL AÑO 2026
Award criteria
- Quality — Oferta Técnica
- Price — Oferta económica
Official publications
- TED · 00724839-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025
Other tenders from Ministry of Foreign Affairs – Embassy of Italy in London
- Convocatoria abierta de licitación para la celebración de un acuerdo marco para la adquisición de servicios de personal temporal para…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assicurazione sanitaria a favore del personale a contratto in servizio in Brasile,
- PROCEDIMIENTO ABIERTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSO-NAL TERCERIZADO PARA EL DESARROLLO DE TAREAS ADMINISTRATIVAS,…
- Procedura aperta di assegnazione del servizio di pulizia dell’Ambasciata d’Italia a Brasilia.
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA GARA DI AFFIDAMENTO PER 24 MESI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE (MENSA E…
- SERVICIOS POSTALES PARA EL REFERÉNDUM DEL 8 AL 9 DE JUNIO DE 2025
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di modernizzazione degli ascensori del Consolato Generale d'Italia a New York
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di modernizzazione degli ascensori del Consolato Generale d'Italia a New York
- INVITACIÓN A PARTICIPAR AL PROCEDIMIENTO PARA LA ADJUDICACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL TERCERIZADO PARA EL DESARROLLO DE…
- PUBLIC TENDER FOR THE AWARD OF A HEALTH INSURANCE PLAN FOR LOCALLY HIRED EMPLOYEES UNDER CONTRACT WITH THE EMBASSY OF ITALY IN ABU DHABI,…