ÖGK - Sorglospakete
Buyer: Österreichische Gesundheitskasse Landesstelle Oberösterreich
- Published
- 13 January 2025
- Place of performance
- AT130
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Notice number
- 00020017-2025
- Reference
- 11cac22a-2831-4b7b-93a3-d12120c703a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- 79200000Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
- 79993000Servicios de gestión de edificios e instalaciones
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 45315000Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
- 70000000Servicios inmobiliarios
- 33100000Equipamiento médico
Description
Das Verfahren wird als Open House Vergabe durchgeführt. Bei der Open House Vergabe handelt es sich um ein Verfahren, bei dem öffentliche Auftraggeber:innen nicht mit einem Unternehmen einen Vertrag abschließen, sondern zu vorher klar bestimmten Konditionen mit allen interessierten Unternehmen kontrahieren werden. Diese Bekanntmachung dient der Berichtigung der Bekanntmachung mit der Kennung/Fassung 65f6def5-a7a2-449a-96f8-ad5247ffa714 - 01, veröffentlicht am 23.11.2023. Jeder interessierte Unternehmer kann jederzeit ein Teilnahmeersuchen stellen. Für die Teilnahmebedingungen siehe die Open House Unterlagen auf dem Beschaffungsportal https://schiefer.vemap.com/home/bekannt/. Das gegenständliche Open-House-Modell unterliegt nicht dem Bundesvergabegesetz 2018, BGBl I Nr 65/2018 idgF. Das Open House Verfahren läuft auf unbestimmte Dauer. Die Abgabefrist am Beschaffungsportal (30.11.2026, 12:00 Uhr) ist unbeachtlich und aus technisch Gründen bedingt. Die Angabe des Bundesverwaltungsgerichts als zuständige Stelle ist unbeachtlich und aus technischen Gründen bedingt. Die Berichtigung betrifft die Kollaborationsvereinbarung (Anlage ./1 zur Open House Unterlage). Änderungen sind im Änderung…
Official publications
- TED · 00020017-2025 · 13 January 2025
- OJS · 8/2025 · 13 January 2025
Other tenders from Österreichische Gesundheitskasse Landesstelle Oberösterreich
- Österreichsiche Gesundheitskasse Standortentwicklung Wienerberg
- Mein Gesundheitszentrum Neubau - Fenster, Türen und Portale
- Österreichsiche Gesundheitskasse Standortentwicklung Wienerberg
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Innenausbau
- "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Möbel Regale Standard Metall
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
- Rahmenvereinbarung Ordinationsbedarf ÖGK-Salzburg