ÖGK - Bandspülmaschine
Buyer: Österreichische Gesundheitskasse Landesstelle Oberösterreich
- Published
- 4 December 2023
- Submission deadline
- 10 January 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00734409-2023
- Reference
- 3ca0bb34-9eb8-47bc-87fc-558a3a820e73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42959000Lavavajillas industriales
Description
Offenes Verfahren gemäß § 31 Abs 2 Bundesvergabegesetz 2018, BGBl I 65/2018 idgF zum Abschluss eines Vertrags zur Lieferung und Installation einer Bandspülmaschine samt Wartung
Award criteria
- Price — Siehe Punkt 4. der Ausschreibungsunterlage.
- Quality — Siehe Punkt 4. der Ausschreibungsunterlage.
Official publications
- TED · 00734409-2023 · 4 December 2023
- OJS · 233/2023 · 4 December 2023
Other tenders from Österreichische Gesundheitskasse Landesstelle Oberösterreich
- Österreichsiche Gesundheitskasse Standortentwicklung Wienerberg
- Mein Gesundheitszentrum Neubau - Fenster, Türen und Portale
- Österreichsiche Gesundheitskasse Standortentwicklung Wienerberg
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Innenausbau
- "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Möbel Regale Standard Metall
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
- ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
- Rahmenvereinbarung Ordinationsbedarf ÖGK-Salzburg