Offenes Verfahren zur Möblierung inklusive Montage der Möbel des Schülerwohnheimes des Landkreises Rhön-Grabfeld
Buyer: Landratsamt Rhön-Grabfeld
- Published
- 20 January 2025
- Submission deadline
- 12 March 2025, 09:00
- Place of performance
- Bad Neustadt an der Saale, DE266
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00036823-2025
- Reference
- 111bca73-ea91-449c-8d1b-c084238bdab2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39000000Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Description
Offenes Verfahren zur Möblierung inklusive Montage der Möbel des Schülerwohnheimes des Landkreises Rhön-Grabfeld
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Offenes Verfahren zur Möblierung inklusive Montage der Möbel des Schülerwohnheimes des Landkreises Rhön-Grabfeld | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
| 2 | Offenes Verfahren zur Möblierung inklusive Montage der Möbel des Schülerwohnheimes des Landkreises Rhön-Grabfeld | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
| 3 | Offenes Verfahren zur Möblierung inklusive Montage der Möbel des Schülerwohnheimes des Landkreises Rhön-Grabfeld | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
| 4 | Offenes Verfahren zur Möblierung inklusive Montage der Möbel des Schülerwohnheimes des Landkreises Rhön-Grabfeld | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00036823-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025