Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung bezüglich der Unterhaltsreinigung der staatlichen Fachoberschule (FOS) und der Berufsoberschule (BOS) Bad Neustadt an der Saale
Buyer: Landratsamt Rhön-Grabfeld
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 19 March 2025, 09:00
- Place of performance
- Bad Neustadt an der Saale, DE266
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00104695-2025
- Reference
- b144189f-da36-4bf0-909d-7a2cfa8c1544
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919300Servicios de limpieza de escuelas
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung bezüglich der Unterhaltsreinigung der staatlichen Fachoberschule (FOS) und der Berufsoberschule (BOS) Bad Neustadt an der Saale
Official publications
- TED · 00104695-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025