Offenes Verfahren: VE3 Loses Mobilar/ Polstermöbel HLS - Teilsanierung, Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums in Brilon
Buyer: Stadtverwaltung Brilon im Auftrag des städt. Krankenhauses Maria Hilf gGmbH Brilon
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 11:00
- Place of performance
- Brilon, DEA57
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00204932-2025
- Reference
- 6077d523-5d90-44fe-ad41-dd4cdfb14ceb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39160000Mobiliario escolar
Description
Beschaffung von losem Mobiliar, Polstermöbel HLS - Projekt: Teilsanierung, Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums in Brilon
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Loses Mobiliar | 39160000 Mobiliario escolar | — |
| 2 | Polstermöbel | 39160000 Mobiliario escolar | — |
Award criteria
- Price — Preiskriterium für "Niedrigster Preis (ohne Kriterien)"
Official publications
- TED · 00204932-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025
Other tenders from Stadtverwaltung Brilon im Auftrag des städt. Krankenhauses Maria Hilf gGmbH Brilon
- Auftragsänderung 1: VE 3 Heizungs- und Sanitärtechnik HLS- Teilsanierung mit Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums Brilon
- Offenes Verfahren: Förderanlagen - Anbau Grundschule St. Engelbert
- Offenes Verfahren VE 1 Transformationsanlage Schulzentrum Brilon
- Offenes Verfahren: VE 2 Bodenbelagsarbeiten Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: Lieferung von Forstpflanzen im Rahmen der Herbst-/Frühjahrspflanzung 2025/2026
- Offenes Verfahren: VE 2 Lüftung Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: Durchführung der Pflanzung im Herbst 2025 und Frühjahr 2026
- Offenes Verfahren: VE 2 Elektro- und Meldetechnik
- Offenes Verfahren: VE 2 Schlosserarbeiten Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: VE 2 Heizung Sanitär Neubaucluster Petrinum