El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Oculistica 30 Lotti

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
31 July 2025
Submission deadline
17 September 2025, 10:00
Estimated value
€1,973,966
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00502118-2025
Reference
8b449a74-45ef-4284-b33a-57b080c960b6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di dispositivi e protesi per le necessità della UOSD di Oculistica dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 30 Lotti

Lots (30)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,624
2 Lotto 2 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,300
3 Lotto 3 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €14,350
4 Lotto 4 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,230
5 Lotto 5 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €28,700
6 Lotto 6 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €113,365
7 Lotto 7 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €5,125
8 Lotto 8 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €34,440
9 Lotto 9 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,430
10 Lotto 10 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €82,000
11 Lotto 11 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €202,950
12 Lotto 12 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €102,500
13 Lotto 13 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €41,000
14 Lotto 14 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €30,750
15 Lotto 15 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €73,800
16 Lotto 16 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,300
17 Lotto 17 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €30,750
18 Lotto 18 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €153,750
19 Lotto 19 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €205,000
20 Lotto 20 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €522,750
21 Lotto 21 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €102,500
22 Lotto 22 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €18,450
23 Lotto 23 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €30,750
24 Lotto 24 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €59,040
25 Lotto 25 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €63,960
26 Lotto 26 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,690
27 Lotto 27 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €13,325
28 Lotto 28 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €984
29 Lotto 29 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €922
30 Lotto 30 Oculistica
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,230

Award criteria

Official publications