Noleggio Sstema di Videobroncoscopia
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 28 March 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00201743-2025
- Reference
- 46757cd3-1a0f-40bd-b5b7-9bbe9de2ae6a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata noleggio quinquennale di n.1 sistema di Videobroncoscopia per le necessità della U.O.C. Broncopneumologia e Endoscopia Toracica
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00201743-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025