noleggio per 24 mesi di n.8 sistemi di videolaparoscopia 4K
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 08:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00344087-2025
- Reference
- 167c25e6-1e49-4d51-b979-ab6fc7d609d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata al noleggio per 24 mesi di n.8 sistemi di videolaparoscopia 4K
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00344087-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025