El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Noleggio a freddo di n. 35 spazzatrici stradali e di n. 43 auto cabinati, comprensivo del servizio di manutenzione full service.

Buyer: AMA S.p.A.

Published
1 August 2024
Submission deadline
5 September 2024, 13:00
Estimated value
€4,966,248
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00462224-2024
Reference
4b20291b-2e85-4f8f-b6ca-a0a7b8832620
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta per la conclusione di un Accordo Quadro pluri-operatore economico, avente ad oggetto il noleggio a freddo (senza conducente) di n. 35 spazzatrici stradali da c.a. 4 mc e di n. 43 auto cabinati a due assi aventi M.T.T pari a 3,5 ton, equipaggiati con attrezzatura a vasca ribaltabile, comprensivo del servizio di manutenzione full service, suddiviso in 3 (tre) Lotti, per la durata di 14 (quattordici) mesi.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Noleggio a freddo (senza conducente) comprensivo del servizio di manutenzione full service di n. 35 spazzatrici stradali da c.a. 4 mc.
Roma, ITI43
60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor €3,351,600
2 Noleggio a freddo, comprensivo di manutenzione full service di n. 26 auto cabinati a due assi aventi M.T.T. pari a 3,5 ton equipaggiati con attrezzatura a vasca ribaltabile.
Roma, ITI43
60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor €943,488
3 Noleggio a freddo comprensivo del servizio di manutenzione full service di n. 17 auto cabinati a due assi aventi M.T.T. pari a 3,5 ton equipaggiati con attrezzatura a vasca ribaltabile.
Roma, ITI43
60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor €671,160

Award criteria

Official publications