Neuorganisation der Spülküche und des Topfspülbereiches im Restaurant des Landtags Nordrhein-Westfalen
Buyer: Der Präsident des Landtags Nordrhein-Westfalen
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 09:00
- Place of performance
- Düsseldorf, DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800522-2025
- Reference
- a9381c32-91ad-4a97-928f-305c1a92c37f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42959000Lavavajillas industriales
- 42950000Partes de máquinas de uso general
Description
Neuorganisation der Spülküche und des Topfspülbereiches im Restaurant des Landtags Nordrhein-Westfalen
Official publications
- TED · 00800522-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025
Other tenders from Der Präsident des Landtags Nordrhein-Westfalen
- "Konzeption, Produktion und Roadshow Management eines Landtag Mobil"
- Barrierefreier Livestream des Landtags Nordrhein-Westfalen und Videos-on-Demand
- Baulogistikplanung für den Erweiterungsneubau des Landtags Nordrhein-Westfalen
- Rahmenvertrag Fachplanung Tragwerksplanung für den Landtag Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf
- Möblierung des Apartmenthauses des Landtags Nordrhein-Westfalen
- Rahmenvertrag zur Erbringung von Leistungen der Fachplanung Technische Ausrüstung - Elektro
- Umgestaltung der Außenanlagen im Zuge der Errichtung eines neuen Evakuierungsaufzugs für den Landtag NRW in Düsseldorf
- Konzeption, organisatorische und inhaltliche Betreuung des Bürgerrates für den Landtag Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf
- EU-weites offenes Verfahren zur Beauftragung einer Fachplanung Konferenz- und Medientechnik
- Fachplanung Technische Ausrüstung Leistungsphasen 06 - 09 / HOAI zum Projekt Erweiterungsneubau Landtag Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf