Neubau Rheinstraßenbrücke Darmstadt
Buyer: Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt, Eigenbetrieb Immobilienmanagement
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 14:00
- Place of performance
- Darmstadt, DE711
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00105446-2025
- Reference
- f2f67374-2716-43f5-b416-0e4b2ad2321d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
Folgende Leistungen sind zu erbringen: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination. Basis der zu erbringenden Leistungen ist das Standard-Leistungsbild auf Grundlage der "Leistungen nach der Baustellenverordnung" gemäß AHO Heft Nummer 15 (Stand Juni 2022).
Award criteria
- Quality — A) Organisation
- Quality — B) Herangehensweise
- Cost — C) Honorar
Official publications
- TED · 00105446-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025
Other tenders from Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt, Eigenbetrieb Immobilienmanagement
- Abbruch Rheinstraßenbrücke Darmstadt, ÖBB
- Bekanntmachung der Wissenschaftsstadt Darmstadt über das Auslaufen des Gaskonzessionsvertrages für das Gebiet der Wissenschaftsstadt…
- Bekanntmachung der Wissenschaftsstadt Darmstadt über das Auslaufen des Stromkonzessionsvertrages für das Gebiet der Wissenschaftsstadt…
- Neubau Grundschule Darmstadt Ludwigshöhviertel - Technische Ausrüstung AG 7, Küchentechnische Anlagen
- 250424_00052-10_648_653205_300-Neubau Ganztag-FLB
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Freianlagen
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Freianlagen
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Technische Ausrüstung
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Tragwerksplanung
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Objektplanung