Nettoyage et entretien des parties communes de LE MANS MÉTROPOLE HABITAT Groupes BOLLEE, CHATEAUBRIAND et SAINTE CROIX (1er mars 2025 - 31 mars 2027)
Buyer: Le Mans Métropole Habitat
- Published
- 12 March 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00159040-2025
- Reference
- a750319d-8995-40b2-9cf6-c09e44448f16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
Le présent appel d'offres a pour objet d'assurer le nettoyage et l'entretien des parties communes de 3 groupes de l'Office situés en centre-ville (Bollée, Chateaubriand, Sainte Croix). Nombre de logements : 366
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ABER | €122,842 | — |
Official publications
- TED · 00159040-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025