Nettoyage et entretien de l'Hôtel du Crêt du Loup à la Clusaz
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €30,000
- Place of performance
- LA CLUSAZ, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00631191-2025
- Reference
- 65935360-0b60-4268-8c8c-2b20b44c94b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
La consultation porte sur le nettoyage et l'entretien de l'Hôtel du Crêt du Loup à La Clusaz. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont dans le C.C.P. La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — Ce critère, noté sur 25 points, sera apprécié au regard des moyens humains dédiés à la réalisation des prestations soit le nombre d'agents prévus, les interlocuteurs dédiés, la qualification des…
- Quality — Ce critère, noté sur 25 points, sera apprécié au regard des moyens matériels mis à disposition pour réaliser les prestations à savoir la quantité d'équipements, le type d'équipement, leurs…
- Quality — Ce critère, noté sur 10 points, sera apprécié au regard de la prise en compte de l'environnement soit la sensibilisation du personnel aux pratiques respectueuses de l'environnement, l'utilisation de…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), dans le Détail Quantitatif Estimatif (D.Q.E.) masqué élaboré par le pouvoir adjudicateur (document non contractuel…
Official publications
- TED · 00631191-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025