N.2 SISTEMI ANALITICI TROMBOELASTOMETRICO /GRAFICO DA AGGIUDICARSI EX ART. 108, COMMA 2 IN FAVORE DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA PER LE NECESSITÀ DELLE SS.CC. ANESTESIA, RIANIMAZIONE E TE
Buyer: ASL TA
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 12 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €432,000
- Place of performance
- ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754232-2025
- Reference
- 4ee40c85-43b7-4742-abe8-a933de567dec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33172000Aparatos para anestesia y reanimación
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.14 E 71 D.LGS.36/23 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUADRIENNALE IN SERVICE COMPRENSIVA DI QUOTA NOLEGGIO, ASSISTENZA TECNICA E MATERIALE DI CONSUMO, DI N.2 SISTEMI ANALITICI TROMBOELASTOMETRICO /GRAFICO DA AGGIUDICARSI EX ART. 108, COMMA 2 IN FAVORE DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA PER LE NECESSITÀ DELLE SS.CC. ANESTESIA, RIANIMAZIONE E TERAPIA DEL DOLORE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO CENTRALE “SS. ANNUNZIATA TARANTO E DEL P.O. VALLE D’ITRIA”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00754232-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025