N. 2 COLONNE PER ARTROSCOPIA
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €557,258
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207561-2024
- Reference
- d14688ae-c437-4d0b-b6b3-740eeb332cd7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 2 COLONNE PER ARTROSCOPIA, DEL RELATIVO SERVIZIO DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE “FULL-RISK”, NONCHE’ DEL MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTE PER TRENTASEI MESI ALL’A.O. ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
Official publications
- TED · 00207561-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER UROLOGIA
- OSTEO9
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DEL PROCESSO DI STERILIZZAZIONE, MANUTENZIONE E FORNITURA…
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- GARA GINECOLOGIA E NEONATOLOGIA V.2
- PROCEDURA APERTA RADIOFARMACI VARI PER AIC1 V.3
- FORNITURA IN SERVICE DI MOTORI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO: A.O. ORDINE MAURIZIANO…