MP-100138 N01/42, centre d’entretien de Wallisellen, construction, 3002 portes intérieures en bois
Buyer: Bundesamt für Strassen ASTRA - Filiale Winterthur
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00054163-2025
- Reference
- 75696f4a-b4b5-4200-a57c-5497c6d7bf60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Dans ce marché public (3002 portes intérieures en bois), l’appel d’offres concerne des portes intérieures en bois.
Award criteria
- Price — Bereinigte Angebotssumme
- Quality — Technischer Bericht, bestehend aus der Aufgabenanalyse, den Angaben zu Materialbewirtschaftung und Entsorgung, der Nachhaltigkeitsanalyse sowie der Plausibilität des Angebots. QM-Konzept und…
- Quality — Erfahrung der Schlüsselpersonen Projektleiter: 1 Referenzobjekt über abgeschlossene Arbeiten in gleichwertiger Funktion oder Stv.-Funktion mit vergleichbarer Komplexität und aus dem gleichen…
- Quality — Länge der Bauzeit bis Abnahme des geprüften Werkes.
- Quality — Qualität und Plausibilität des Bauprogramms
Official publications
- TED · 00054163-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025
Other tenders from Bundesamt für Strassen ASTRA - Filiale Winterthur
- MP-220034, Inspections principales d’ouvrages d’art 2026
- MP-220034, F4 Support technique Inventaire et gestion des données
- MP-220034, F4 Support technique Inventaire et gestion des données
- MP-250040, N01-52 3L+R UNF Bischofszellerstr SG, RP construction CM+ PE+
- MP-090229, N04/06 SH Sud – Herblingen, galerie de sécurité tunnel du Fäsenstaub
- Installations sanitaires de remplacement – Aires de repos F4 UT 7
- MP-080424, N11/60, N01/42 UPlaNS échang. ZH-Est - Kloten Sud (ZOK), RP PE
- Installations sanitaires de remplacement – Aires de repos F4 UT 7
- MP-250001, N07/72+76, remise en état ISE, rédacteur du projet (RP ISE) et maîtrise d’œuvre (locale)
- MP-250002, N01/52 construction PF Wil SG, RP construction jusqu’à mise en service