Mobile Trennwand TO-C
Buyer: Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 21 February 2025, 10:00
- Place of performance
- Werder (Havel), DE40E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00044769-2025
- Reference
- 019487d7-4993-4b2d-92bd-fabc6582b2e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214000Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
- 44112310Paredes divisorias
Description
Mobile Trennwand TO-C
Award criteria
- Price — Das günstigste Angebot erhält den Zuschlag.
Official publications
- TED · 00044769-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025
Other tenders from Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
- Vergabebekanntmachung: Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Grundschulentwicklung)
- Vergabebekanntmachung: Gemeinde Weiskirchen - Objektplanung Grundschulentwicklung (LP 1-9 § 34 HOAI)
- Tischler Innenausbau TO-C-D
- Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Heizung, Lüftung, Sanitär) (Grundschulentwicklung)
- Gemeinde Weiskirchen - Tragwerksplanung (LP 1 - 6 § 51 HOAI) (Grundschulentwicklung)
- Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Grundschulentwicklung) (Kopie)
- Sportplatz
- - Gemeinde Weiskirchen - Objektplanung Grundschulentwicklung (LP 1-9 § 34 HOAI)
- Tischler Innenausbau TO-C-D
- Fliesen- und Plattenarbeiten TO-C-D