Missions de médiateur de chantier (lot 1), de prestations de gardiennage (lot 2) et de prestations de télésurveillance (lot 3) sur l'opération Grand Matabiau, quais d'Oc à Toulouse
Buyer: Europolia
- Published
- 1 December 2025
- Submission deadline
- 14 January 2026, 12:00
- Place of performance
- FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00795035-2025
- Reference
- 6d4b0b1f-119a-4792-8f3c-280342b7b22a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
3 lots : - mission de médiateur de chantier (lot 1), - prestations de gardiennage (lot 2) - et des prestations de télésurveillance (lot 3) sur l'opération Grand Matabiau, quais d'Oc à Toulouse
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Médiateur de chantier | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
| 2 | Gardiennage | 79713000 Servicios de guardias de seguridad | — |
| 3 | Télésurveillance | 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma | — |
Award criteria
- Price — Prix, sur sur la base du montant de la simulation financière
- Quality — sur la base du mémoire technique, voir détail dans le Règlement de consultation
- Price — sur la
- Quality — sur la base du mémoire technique. Voir Règlement de consultation pour le détail
- Price — sur la base du montant de la simulation financière
- Quality — sur la base du mémoire technique. Voir détail dans le Règlement de consultation
Official publications
- TED · 00795035-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025