Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation des travaux de la halte fluviale
Buyer: Communauté de Communes des Pays de l'Oise et d'Halatte (60)
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €210,000
- Place of performance
- Pont-Sainte-Maxence, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00631795-2024
- Reference
- 9253ce73-2a62-43fa-81af-6316aafefcbf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation des travaux de la halte fluviale
Award criteria
- Price — La valeur économique est précisée dans le règlement de consultation
Official publications
- TED · 00631795-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024
Other tenders from Communauté de Communes des Pays de l'Oise et d'Halatte (60)
- Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
- Eentretien des espaces verts d’intérêt communautaire
- Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
- exploitation des services publics de transports urbains
- Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
- Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
- exploitation des services publics de transports urbains
- Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire
- Marché public de services des assurances
- Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire.