Eentretien des espaces verts d’intérêt communautaire
Buyer: Communauté de Communes des Pays de l'Oise et d'Halatte (60)
- Published
- 27 November 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €280,000
- Place of performance
- Pont-Sainte-Maxence, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00788782-2025
- Reference
- ff2bc8fd-a442-4e80-9890-abed0cc37a42
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
2025-18-Entretien des espaces verts d'intérêt communautaire.
Award criteria
- Price — La valeur économique
Official publications
- TED · 00788782-2025 · 27 November 2025
- OJS · 229/2025 · 27 November 2025
Other tenders from Communauté de Communes des Pays de l'Oise et d'Halatte (60)
- Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
- Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
- exploitation des services publics de transports urbains
- Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
- Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
- exploitation des services publics de transports urbains
- Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire
- Marché public de services des assurances
- Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire.
- Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation des travaux de la halte fluviale