Mise à jour et création de questionnaires à choix multiples (QCM) liés aux métiers de la construction sur l'application « Kweez »
Buyer: Constructys Siège
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751394-2024
- Reference
- 2ec720dc-6ac6-4067-9639-02146701ff20
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311000Servicios de estudios
- 79311000Servicios de estudios
Description
Le présent marché public a pour objet la mise à jour et la création de questionnaires à choix multiples (QCM) liés aux métiers de la construction sur l'application « Kweez ». La consultation est passée en Appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre cadre issu de la présente consultation sera un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Cet accord-cadre sera conclu à compter de sa date de notification pour une durée initiale de 12 mois. A l'issue de cette première période contractuelle, le marché public sera reconductible tacitement 3 fois par nouvelle période de 12 mois. La notification de l'accord cadre est prévue le 5 mars 2024
Official publications
- TED · 00751394-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024