Mesures atmosphériques des expositions aux agents chimique et de la qualité de l'air sur les bassins des piscines communales
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00358497-2024
- Reference
- e7b3b517-f336-422f-bc0d-d7dad7136538
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90731100Gestión de la calidad del aire
- 90731100Gestión de la calidad del aire
Description
Le présent marché est un appel d'offres ouvert passé, selon les dispositions les dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 du code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 du Code de la commande publique comprenant un minimum et un maximum. Cet accord-cadre mono-attributaire donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Les bons de commandes seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins, et pourront être émis jusqu'au dernier jour de validité de l'accord-cadre
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Métrologie Professionnelle : Mesures atmosphériques des expositions aux agents chimiques | 90731100 Gestión de la calidad del aire | — |
| 2 | Mesure de la qualité de l'air sur les bassins des piscines communales | 90731100 Gestión de la calidad del aire | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00358497-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024