Mausoleo di Augusto completamento dei lavori di restauro conservativo e musealizzazione
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 22 December 2023
- Submission deadline
- 26 January 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,110,528
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783106-2023
- Reference
- 6af58fe4-7802-4887-8506-98c43dba86fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454100Trabajos de restauración
Description
Completamento dei lavori di restauro conservativo e musealizzazione del Mausoleo di Augusto
Official publications
- TED · 00783106-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…